Приглашаем на День открытых дверей

День открытых дверей бакалавриата факультета педагогики и психологии ВятГУ

28 мая (четверг) в 14:00 приглашаем выпускников школ и их родителей на онлайн-день открытых дверей образовательных программ бакалавриата факультета педагогики и психологии Педагогического института ВятГУ.

Каждый слушатель-абитуриент во время онлайн-встречи сможет получить дополнительные баллы при поступлении, приняв участие в VI областной олимпиаде по педагогике «Педагогика вокруг нас».

Не выходя из дома, вы узнаете об особенностях организации приема в ВятГУ в этом году, количестве бюджетных мест, организации обучения на факультете педагогики и психологии. Вы познакомитесь со следующими бакалаврскими направлениями подготовки:

• Психолого-педагогическое образование. Педагогика и психология дошкольного образования;
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Начальное образование, дополнительное образование;
  • Психология. Консультативная психология;
  • Специальное (дефектологическое) образование. Логопедия;
  • Педагогическое образование. Начальное образование;
  • Педагогическое образование. Менеджмент в образовании.

Информационная листовка о программах факультета педагогики и психологии