День открытых дверей факультета физической культуры и спорта ​ВятГУ

День открытых дверей факультета физической культуры и спорта ​ВятГУ

Приглашаем на День открытых дверей

День открытых дверей факультета физической культуры и спорта ​ВятГУ

28 мая 2020 года в 16:00 приглашаем выпускников школ и их родителей на онлайн-день открытых дверей факультета физической культуры и спорта ВятГУ.

Не выходя из дома, вы узнаете об особенностях организации приема в ВятГУ в этом году, о количестве бюджетных мест по направлениям подготовки, об организации обучения на факультете физической культуры и спорта

На онлайн-встрече с выпускниками и их родителями вы познакомитесь с направлениями подготовки факультета по бакалавриату и магистратуре

• «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура). Инструктор-методист по адаптивной физической культуре».
  • «Педагогическое образование. Физическая культура и спорт».
  • «Физическая культура». Тренер
  • «Педагогическое образование (с двумя профилями). Безопасность жизнедеятельности. Физическая культура и спорт».