Коллективный договор как важнейшая форма социального партнерства

Спикер: Усатов Александр Александрович – главный правовой инспектор труда Кировской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, член совета по правовой работе при Центральном совете Общероссийского профсоюза образования, член
Ассоциации юристов России, преподаватель ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».
Образование: высшее юридическое (ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», 2012 год).
Педагогический стаж: 8 лет.
Юридический стаж: 5 лет.
Победитель и призёр профессиональных конкурсов «Правовой Киров» и «Юрист-Профессионал».

На вебинаре будут обсуждаться правовые и организационные основы социального партнерства на уровне образовательной организации. Особое внимание уделяется исключительной роли первичной профсоюзной организации, её выборных органов в вопросах социального партнёрства. Рассматривается механизм взаимодействия между профсоюзной организацией и руководителем образовательной организации.

Презентация / другие материалы:

Оцените наш вебинар:
Средняя: 5 (6 оценки)