В рамках деятельности Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ВятГУ

30 мая 2018 г. в 10:00 по московскому времени

будет проводиться совещание «Организация курсов повышения квалификации сотрудников образовательных организаций высшего образования по вопросам обучения студентов с инвалидностью в 2018 году».

Приглашаем к участию сотрудников вузов, организующих обучение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Цель совещания - обсуждение вопросов планирования и проведения курсов повышения квалификации сотрудников образовательных организаций высшего образования по обучению студентов с инвалидностью в 2018 году.

На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Содержание программы повышения квалификации «Обучение и социально-психологическое сопровождение лиц с инвалидностью» для сотрудников образовательных организаций высшего образования (72 часа).

Булдакова Н.В., д. пед. н., профессор кафедры педагогики ВятГУ

2. Организация обучения по программе повышения квалификации «Обучение и социально-психологическое сопровождение лиц с инвалидностью» для сотрудников образовательных организаций высшего образования, в т.ч. с применением дистанционных образовательных технологий.

Матанцева Т.Н., к. психол. н., доцент кафедры общей и специальной психологии ВятГУ

Оцените наш вебинар:
Голосов пока нет