Регистрационная форма Олимпиады для школьников «Педагогика вокруг нас»

Уважаемый участник Олимпиады!
После заполнения всех пунктов Вам на почту придет ссылка для входа на сайт. На сайте необходимо авторизоваться (ввести логин и пароль). Адрес электронной почты будет логином в Ваш личный кабинет. При первом входе Вам необходимо указать (придумать) пароль для личного кабинета.

Перейти по ссылке и принять участие в олимпиаде Вы можете 28 мая с 14:00 до 18:00. Олимпиада проходит в форме тестирования. Время на выполнение теста – 30 минут. Победители и призеры будут определены по наибольшему количеству правильных ответов. Результаты олимпиады будут выложены на сайте ВятГУ в разделе Абитуриенту – Олимпиады – Педагогический институт. Сертификат и (или) Диплом можно будет скачать с 5 июня в личном кабинете, перейдя по высланной после регистрации ссылке.

За участие в Олимпиаде, а также за наличие диплома победителя или призера предусмотрено начисление баллов:
  • Наличие диплома победителя – 8 баллов;
  • Наличие диплома призера – 6 баллов;
  • Участие в олимпиаде – 1 балл.
По возникающим вопросам обращаться по телефону 8-909-716-8210 Анастасия Олеговна.
Желаем успехов!
12345
Оцените по пятибалльной шкале, где 1 - ничего нового не узнал, а 5 - узнал для себя много нового
Политика обработки персональных данных Настоящим даю согласие ФГБОУ ВО "Вятский государственный университет" (далее – ВятГУ) на сбор и обработку своих персональных данных (Текст согласия на обработку персональных данных). Подтверждаю, что мне известны и понятны принципы и условия обработки моих персональных данных, предусмотренные Политикой обработки персональных данных в ВятГУ (далее – Политика обработки ПДн). С Политикой обработки ПДн полностью согласен (согласна).