190000 ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ

Развитие производственных систем

Цель учебной дисциплины

Целью  освоения  дисциплины "Развитие производственных систем" является формирование у студентов знаний, а также развитие способностей и навыков для управления современным предприятием на основе процессного подхода с использованием инструментария "бережливого производства".

Задачи учебной дисциплины

Задачи изучения дисциплины "Развитие производственных систем" состоят в том, чтобы обеспечить освоение необходимых знаний и практических навыков управления предприятием в условиях рыночной экономики, в т.ч.:

Методы оценки свойств полуфабрикатов

Программа повышения квалификации (далее – программа) в области производства шинных материалов с применением нанотехнологий относится к дополнительному профессиональному образованию, предназначена для обучения работников профильных предприятий по производству шин. Профессиональный модуль «Методы оценки свойств полуфабрикатов» входит в профессиональный цикл образовательной программы.