Открыта регистрация на олимпиаду по аналитической химии среди школьников и студентов г. Кирова и Кировской области

С 30 марта по 8 апреля 2022 года будет проведена олимпиада по аналитической химии среди школьников и студентов г. Кирова и Кировской области.

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 10-11 классов,  обучающиеся образовательных организаций высшего образования (бакалавриата, специалитета и магистратуры) и профессиональных образовательных организаций г. Кирова и Кировской области без ограничения направления подготовки, специальности и курса обучения, имеющие знания, умения и навыки по общей и неорганической химии, аналитической химии (химический и физико-химический анализ), органической химии, технике химического эксперимента.

Олимпиада проводится в два этапа:

– заочный этап проводится в дистанционной форме в период с 30.03.2022 по 31.03.2022;

– очный этап проводится 08.04.2022 в аудиториях учебного корпуса № 15 ВятГУ.