Адаптационный курс для новых сотрудников

Адаптационный курс — это действия, нацеленные на вашу адаптацию на новом рабочем месте. Простыми словами — это подготовка к любым задачам, посвящение во всё важное, с чем можно столкнутся: от рабочих обязанностей до корпоративной культуры.

Курс помогает вступить в должность без стресса. В процессе вы постепенно познакомится с университетом, коллективом, регламентами и правилами.

Образовательная программа Адаптационный курс для новых сотрудников, 72 часа

Согласие на обработку персональных данных

В соответствии с п. 4 ст. 9 Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ, даю согласие Вятскому государственному университету, расположенному по адресу: 610000, г. Киров, ул. Московская, д. 36, на обработку моих персональных данных, а именно: фамилию, имя, отчество, дату рождения, гражданство, адрес регистрации, паспортные данные, адрес электронной почты, в том числе автоматизированную, в целях учета субъектов договорных отношений, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.
Настоящее согласие действует с даты его подписания до дня отзыва в письменной форме.

4 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например. для 1 + 3 введите 4.

Вам необходимо заполнить все поля.

Если возникли сложности при регистрации, можете обратиться к техническим специалистам:

+7(8332)74-27-52
ko@vyatsu.ru