Международный педагогический форум «Детство в дискурсе перемен»

Основные мероприятия Форума:
- Конференция «Формирование психологически комфортной образовательной среды в сельской школе: концепция и модели». Ключевая идея – психологически комфортная образовательная среда сельской школы выступает базовым фактором развития детства в условиях сельского социума.
- Конференция «Инклюзивное пространство детства: кадры, технологии, практики». Ключевая идея – преемственность всех уровней инклюзивного образования как фактор интеграции в общество лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
- Областной фестиваль региональных инновационных площадок «Инновации в воспитании: результативные подходы и практики». Ключевая идея – образовательный консалтинг деятельности региональных инновационных площадок: экспертная помощь по психолого-педагогическим и управленческим вопросам реализации инновационных проектов.
- Выставка-презентация «Радуга педагогических идей». Ключевая идея –проектирование образовательных ресурсов предметных областей в системе «ученый – учитель – студент – школьник».
- Фестиваль адаптивного спорта «Развиваясь-помогай». Ключевая идея – технологии адаптивного спорта как условие гармонизации личности лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Образовательная программа часа

Регистрация завершена
Я впервые регистрируюсь на мероприятие
У меня уже есть учетная запись