Проблемы трудоустройства при отсутствии опыта работы

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Проблемы трудоустройства при отсутствии опыта работы

В рамках проекта «Школа успешной карьеры» 10 декабря в 18:00 пройдет вебинар «Как правильно составить резюме при поиске работы». Проведет вебинар руководитель регионального центра содействия трудоустройству выпускников ВятГУ — Денис Геннадьевич Сергеев (к.т.н.) и его команда: главный специалист центра — Наталья Юрьевна Тимина и специалист по учебно-методической работе — Анастасия Сергеевна Онучина.

Здесь на форуме можно оставить вопросы ведущим, они ответят на них во время мероприятия.

Здравствуйте!

Видео в ближайшее время будет доступно в соответствующем разделе

В течение нескольких месяцев планируется целая серия  вебинаров по теме трудоустройства, которые проведут сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников ВятГУ. Следите за новостями!

Добрый день! Впервые на этом сайте. Всё очень удобно, нравится. Прочитала, что было уже занятие по резюме. Будет ли продолжение и если будет, то когда? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Продолжение обязательно будет! Следите за новостями!

Грабчук Ксения Михайловна

РУМЦ Южный Федеральный Университет
Специалист

Аватар пользователя Грабчук Ксения Михайловна

Здравствуйте!

Хотела бы у Вас узнать о документе, который выдается по итоам прохождения курсов.  У Вас представлена информация о том, что выдается документ об образованиия. Какой это документа? Каковы условия получания данного документа?

Спасибо